Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Betitelt "Innviertler Landschaft b. Geinberg", rechts unten signiert M. Fellinger, datiert (19)81, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger *
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 04.02.2015 |